Компания

Новости 2020

Производственное обучение
20 октября 2020

На НЗСП прошло  обучение операторов производственной линии и технического персонала. Обучение проводил  опытный производственник и самый старейший работник компании Животенюк Владимир Иванович.

В рамках передачи опыта по настройке и регулировке производственной линии. В процессе обучения были  указаны наиболее узкие места и разъяснены меры по увеличению производительности.

Компания благодарит Владимира Иванович за передачу опыта и надеется, что и в дальнейшем он продолжит свою миссию по наставничеству.

производственное обучение

С Днем Рождения, НЗСП!
18 сентября 2020

С Днем Рождения, НЗСП!

НЗСП 16 лет! 

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Новосибирский завод сэндвич-панелей 18 сентября 2020 года отмечает свой 16-ый День Рождения! Эту серьезную дату компания встретила сильным и перспективным производственным предприятием, имеющим ряд значительных достижений и богатый опыт в сфере производства сэндвич-панелей. На сегодняшний день из наших сэндвич-панелей построено уже более 5000 объектов.

НЗСП - это не просто компания, не просто бренд. НЗСП - это люди, которые ежедневно делают общее дело. Все мы вместе и каждый в отдельности добросовестно и профессионально выполняем свою работу, внося свой вклад в развитие строительного рынка.

Мы заботимся об удовлетворенности наших клиентов, создаем оптимальные решения и реализуем проекты, направленные на построение долгосрочных взаимоотношений с партнерами. Сегодня мы благодарим своих партнеров и клиентов за плодотворное сотрудничество и надеемся на продолжение эффективного взаимодействия в будущем!

НЗСП будет усердно работать, продолжать совершенствоваться и расти, чтобы предоставить новые возможности нашим клиентам!


С Днем Рождения, НЗСП!

Фестиваль ретро техники 2020
7 сентября 2020

Торговый дом «Новосибирский завод сэндвич-панелей» стал партнером межрегионального фестиваля ретро техники и открытия  уникальной выставочной экспозиции «Галерея времени».

Фестиваль ретро техники 2020

На площадке фестиваля представлены две интереснейшие экспозиции, одна из которых – выставка российской и советской ретро техники, включающей в себя более тридцати лучших представителей автомобильной и мото промышленности.
Ярчайшими представителями являются такие уникальные экспонаты, как Руссо-Балт 1909 года выпуска, ЗИС-101, уменьшенная копия самолета Сикорского и паровоз Черепановых. Вторая экспозиция имеет тематическую направленность «На задворках истории».

На задворках истории

Окунитесь в увлекательное путешествие в прошлое!

День российского предпринимательства
27 мая 2020

День российского предпринимательства

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

С 2007 года в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. Это профессиональный праздник людей предприимчивых и инициативных, энергичных и целеустремленных, сумевших в условиях рыночных отношений найти применение своим знаниям и способностям, создать свое дело, взять ответственность за развитие своих коллективов.

ООО «ТД «НЗСП» искренне поздравляет всех, кто создал и развивает собственное дело, с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! Мы желаем Вам успешной реализации идей и проектов, надежной команды и стабильности, прибыльных решений. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

 Генеральный директор                                                                                                  Тузко Д. В.

В гостях у радио Business Fm Новосибирск
15 мая 2020

В студию радио Business Fm  Новосибирск был приглашен генеральный директор ООО «Торговый дом  «Новосибирский завод сэндвич-панелей» Денис Владимирович Тузко. В эфире обсуждалась ситуация в экономике страны и ведение бизнеса в Новосибирске, секреты успешного руководства предприятием, цели, задачи и перспективы развития бизнеса.

В гостях у радио Business Fm Новосибирск

С Днем Великой Победы!
8 мая 2020

С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!-2

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

9 мая является самой яркой и торжественной датой в истории России. Это день Великой Победы, доблести, отваги и смелости нашего народа, совершившего подвиг и ценой огромных жертв отстоявшего независимость Родины. Сменяются поколения, но День Победы, как символ воинской славы и доблести, останется навечно вписанным в историческую летопись нашей Родины.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!
         Желаю всем здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

С уважением,

генеральный директор ООО «ТД «НЗСП»                                          Д. В. Тузко

Готовые сэндвич-панели
8 мая 2020

Сэндвич-панели – это привлекательный строительный материал, не только для крупных организаций, но и для небольших фирм и частных лиц. Правда готовую продукцию «из наличия» предложить могут далеко не все.

Новосибирский завод сэндвич-панелей идет навстречу потребностям своих клиентов. Именно поэтому в 2020 году мы развиваем новое направление – реализацию  готовых сэндвич-панелей  со склада. Сейчас возможно приобрести и небольшую партию стеновых сэндвич-панелей из наличия со склада завода в Новосибирске и складов наших региональных партнеров для своего частного строительства (гараж, подсобное помещение, автомойка и т.д.) по низкой цене.

Сейчас мы поддерживаем на складских площадях постоянно доступный остаток сэндвич-панелей толщиной 100 мм и длиной 5980 мм.

Более подробная информация у наших менеджеров по телефону: 8 800 333 51 23

Готовые сэндвич-панели