Продукция

Готовые сэндвич-панели

Сэндвич-панели — это, пожалуй, самое верное и практичное решение, если необходимо в максимально короткие сроки построить какое-либо сооружение. При этом скорость постройки не повлияет на конечный результат – готовое строение будет иметь отличные эксплуатационные характеристики и внешний вид.

Именно поэтому сэндвич-панели – это привлекательный строительный материал, не только для крупных организаций, но и для небольших фирм и частных лиц.

Но здесь зачастую возникают трудности: производители сэндвич-панелей в основном изготавливают продукцию на заказ, принимают заявки на большие объемы. Готовую продукцию «из наличия» предложить могут далеко не все.

Новосибирский завод сэндвич-панелей всегда старается идти навстречу потребностям своих клиентов. Именно поэтому в 2019 году мы начали развивать новое направление – реализацию готовых сэндвич-панелей со склада. Уже сейчас возможность приобрести небольшую партию стеновых сэндвич-панелей со склада появилась у жителей Иркутской области! И далее это направление будет развиваться.

Мы планируем поддерживать на складских площадях постоянно доступный остаток. В настоящее время в наличии 12-метровые стеновые сэндвич-панели толщиной 100 и 120 мм. По желанию заказчика, осуществляется резка панелей до необходимого размера. Цвет панелей – белый, возможна покраска в любой цвет (по каталогу RAL).

Более подробная информация у наших менеджеров по телефону: 8 800 333 51 23.