Компания

Новости 2017

Поздравляем с наступающим Новым 2018 Годом!
26 декабря 2017

Поздравляем с наступающим Новым 2018 Годом!-1

Поздравляем с наступающим Новым 2018 Годом!-2

С Днем рождения, НЗСП!
18 сентября 2017

День рождения НЗСП

Уважаемые коллеги, партнеры! Дорогие наши друзья! Спешим поделиться с Вами радостным событием!  Сегодня, 18 сентября,  - самый главный для нас день в году - День рождения нашей Компании!  Мы празднуем 13-летие!

За это время мы выполнили много проектов, интересных и успешных. Все вместе побывали в разных ситуациях, одержали много побед. Благодаря профессионализму, ответственности и командному духу нам всегда удавалось решать проблемы, стоящие перед компанией. 

Мы благодарим всех наших партнеров за оказанное нам доверие и верим, что впереди нас ждёт еще больше возможностей для взаимовыгодного сотрудничества!

День Компании - важная дата для всех нас! Это еще один шаг вперед, а еще - это радость от того, что: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!". Мы - отличная команда, мы очень много сделали вместе и будем двигаться только вперед!

Хочется поздравить всех нас и пожелать и впредь оставаться такими сплоченными и дружными! Когда мы вместе - мы можем взять любую высоту!

С Днем рождения, НЗСП!!!

Поздравляем с Днем Строителя!
11 августа 2017

Поздравляем с Днём Строителя!

С Днём Победы!
5 мая 2017

    Праздник 9 мая        

У каждой страны, у каждого народа есть свой Главный Праздник. Праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Праздник, объединяющий всех  глубоким чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это – 9 Мая. День Великой Победы!

Накануне этого Праздника, по уже сложившейся многолетней традиции, все сотрудники Новосибирского завода сэндвич-панелей получили символ Победы - георгиевские ленточки. Вместе со многими предприятиями Новосибирска в этом году мы также присоединились к подготовке торжественных мероприятий, посвященных Дню Великой Победы: НЗСП принял участие в праздничном оформлении Монумента Славы Новосибирского ремонтно-механического завода. Мы почтили память павших. Мы помним! Мы гордимся! Светлая память всем героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без войны!

Монумент Славы НЗСП

Мы поздравляем всех с Днем Великой Победы! От всего сердца поздравляем и чествуем ветеранов и тружеников тыла, желаем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Пусть Ваш подвиг, отвага и мужество вдохновляют всех живущих, а праздник 9 Мая оставляет слёзы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

Подведены итоги «Месячника по охране труда»
3 мая 2017

Подведены итоги «Месячника по охране труда»

28 апреля на заводе-изготовителе сэндвич-панелей состоялось подведение итогов «Месячника по охране труда», приуроченного к Всемирному Дню охраны труда.

В течение месяца (с 1 по 28 апреля) комиссией завода  проводилась оценка соблюдения работниками требований Правил охраны труда на производстве, а также профилактика санитарно-эпидемиологического состояния на участках и подразделениях: оценивались случаи заболеваемости (количество дней по больничным  листам) в целом и по участкам; контролировалось выполнение мероприятий по улучшению условий охраны труда на участках; проводилась профилактика несчастных случаев и повреждения здоровья работников; оценивалось применение работниками спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.

По результатам «Месячника», был определен участок – победитель, руководителю которого Генеральный директор торжественно вручил Почетную Грамоту. Также все сотрудники участка-победителя получили сладкий подарок – набор конфет, чай и вкусное печенье!

С Праздником Весны!
7 марта 2017

С Праздником Весны!

Поздравляем мужчин с Днём Защитника Отечества!
21 февраля 2017

Поздравляем мужчин с Днём Защитника Отечества!