Компания

Новости 2019

С наступающим Новым Годом!
29 декабря 2019

С наступающим Новым Годом 2019!

Новосибирский завод сэндвич-панелей: нам 15 лет!
20 сентября 2019

18 сентября 2019 года Новосибирскому заводу сэндвич-панелей исполнилось 15 лет!

Юбилей – это всегда значимое Событие. Это повод подвести итоги и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. Повод для признания успехов деятельности Компании в целом и каждого сотрудника в отдельности. Это приятный повод для получения поздравлений! И, конечно же, Юбилей - это еще один повод выразить огромную благодарность нашим клиентам, партнерам и друзьям за 15 лет совместной успешной работы, доверие и поддержку. Все эти годы мы радовались совместным успехам и вместе преодолевали трудности. И сегодня в каждом регионе России у нас есть надежные партнеры, многие из которых уже стали нашими хорошими друзьями!

Этот важный для Компании день мы отметили всем нашим дружным и сплоченным коллективом, единой Командой единомышленников и отличных специалистов, готовых в любую минуту найти решение самой сложной задачи. Многие из сотрудников НЗСП работают в Компании более 10 лет, кто-то – с самого основания. И в этот день мы благодарим всех и каждого за вклад в развитие и благосостояние нашей организации! Уверены, что впереди нас ждет много лет взаимовыгодного сотрудничества, которое поможет достигнуть новых, впечатляющих высот в бизнесе.

За 15 лет мы прошли большой путь развития и совершенствования. Сегодня НЗСП - уже не просто завод, а вполне сложившийся бренд. Профессионализмом и высокой ответственностью перед партнерами мы заслужили доверие и заняли крепкие позиции на строительном рынке. Но мы не останавливаемся на достигнутом, а успешно находим новые возможности для роста, создавая сегодня задел наших будущих побед. Мы будем усердно работать, продолжать совершенствоваться и расти!

С Днем рождения, НЗСП!

НЗСП: нам 15 лет!

НЗСП: поддержка спортивных проектов
27 августа 2019

С 21 по 25 августа в г. Берёзовском (Кемеровская область) в конноспортивной школе «Эндорон» прошли Всероссийские соревнования по конному спорту (троеборье) "Кубок Губернатора Кузбасса".

Партнером мероприятия выступил завод НЗСП.

Березовская школа «Эндорон» является лидером конного спорта в Кузбассе. Трасса школы уникальна и дает возможность проведения соревнований федерального уровня, на которых спортсмены могут завоевывать звания мастеров спорта Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из городов: Кемерово, Березовский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Прокопьевск, Новокузнецк. Победителей и призёров в личных соревнованиях определяли в каждом зачете по сумме результатов трёх видов программы — манежная езда, полевые испытания (кросс) и преодоление препятствий (конкур).

По итогам соревнований, участницы из Новосибирска выступили великолепно!  На их счету 4 медали в четырёх видах, из которых две золотых! Одна из участниц, Анжелика Бородулина, помимо выигрыша золота, выполнила норматив «Мастера спорта России»!

Новосибирский завод сэндвич-панелей искренне поздравляет призёров соревнований с блестящей победой и желает новых успехов и достижений!

НЗСП: поддержка спортивных проектов

Поздравляем с Днём Строителя!
9 августа 2019

Поздравляем с Днём Строителя!

Стела НЗСП – Ваш верный ориентир!
12 июля 2019

Этим летом на Бердском шоссе была установлена новая стела НЗСП. Она заменила прежний рекламный указатель, расположенный непосредственно перед поворотом на завод. Заметная издалека, стела прекрасно выполняет, в том числе, и роль указателя, обозначая местонахождение нашего завода.

Уверены, что стела НЗСП станет прекрасным ориентиром для наших гостей и партнеров!

Стела НЗСП – Ваш верный ориентир!

С Днём Великой Победы!
8 мая 2019

С Днём Великой Победы!

День победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник. Это день нашей общей Памяти и глубокого Уважения славным защитникам Отечества, всем тем, кто самоотверженно, героически, на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.

По доброй традиции, в преддверии Праздника, в отдельных районах нашего города организуются торжественные мероприятия. В одном из них – митинге, посвященном 74-й годовщине Победы, приняли участие сотрудники Новосибирского завода сэндвич-панелей. Мероприятие состоялось у  недавно отреставрированного и обновленного Монумента Славы работникам Новосибирского Ремонтно-механического завода, погибшим в годы Великой Отечественной Войны, «Мы память павших чтим».  В митинге приняли участие также Глава администрации Первомайского района Виталий Валерьевич Новоселов, ветераны РМЗ, представители организаций и учащиеся школ Первомайского района.   

В завершении митинга все присутствующие возложили к Монументу цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной Войны.

С Днём Великой Победы!-2

Мы поздравляем всех с Днем Великой Победы! Благодарим ветеранов войны и всех тех, кто внёс свой личный вклад в дело защиты Родины, выковывая Победу в тылу. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству. Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра!

С праздником Весны!!!
7 марта 2019

С 8 марта!

Поздравляем мужчин с Днём Защитника Отечества!
22 февраля 2019

С 23 февраля