Компания

Новости 2016

С наступающим Новым 2017 Годом!
31 декабря 2016

С наступающим Новым 2017 Годом!

Новый адрес представительства "НЗСП" в Кемерове!
5 октября 2016

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что офис представительства завода «НЗСП» в Кемерове сменил место жительства. Мы будем рады встрече с Вами по новому адресу: г. Кемерово, ул. Базовая 5 Б, оф 417

Телефоны остались прежними!

НЗСП - 12 лет! С Днём рождения!!!
16 сентября 2016

НЗСП - 12 лет! С Днём рождения!!!

18 сентября 2016 года наша Компания отмечает свое 12-летие! Еще один год насыщенной жизни, роста и развития добавился в «копилку» нашего профессионального опыта!

В этот важный и радостный для всего коллектива день мы принимаем поздравления и от души благодарим всех наших друзей, партнеров и коллег за сотрудничество и дружескую поддержку, которые сопутствовали нашим деловым отношениям на протяжении этих лет.

Убеждены, что и в дальнейшем мы будем сохранять и укреплять наши добрые партнерские связи на благо общего дела.

Желаем нам всем развития, процветания, крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов!

С Днём Строителя!
11 августа 2016

С Днём Строителя! 2017

Уважаемые коллеги, партнёры! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём Строителя! Желаем Вам крепкого здоровья, больших успехов, процветания, творческой энергии, реализации новых проектов и достижения профессиональных высот! С уважением, коллектив «НЗСП».

Внимание! Изменился адрес представительства «НЗСП» в Омске!
1 апреля 2016

Уважаемые клиенты, партнёры! Обращаем Ваше внимание, что офис представительства завода «НЗСП» в Омске переехал и теперь находится по адресу:  ул 5-я Линия д. 157  "М" (бизнес-центр "Большевичка").

Телефоны остались прежними.

В Кемерове открылся первый в Кузбассе гипермаркет «Леруа Мерлен»
18 марта 2016

Первый в Кузбассе гипермаркет «Леруа Мерлен»

15 марта в Кемерове открылся первый гипермаркет строительных и отделочных материалов «Леруа Мерлен». В торжественном открытии приняли участие представители французской компании и администрации региона.

Первый сетевой DIY-гипермаркет в Кузбассе открылся в Ленинском районе города (Ленинградский проспект, 28Б). Руководство компании обеспечило хорошую транспортную доступность для покупателей, возле магазина оборудована парковка на 670 машиномест.

Поставку и производство сэндвич-панелей для строительства гипермаркета выполнил «Новосибирский завод сэндвич-панелей».

Для справки:  «Леруа Мерлен» — французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в Московской области. В настоящее время 43 гипермаркета в 19 регионах России предлагают своим покупателям богатейший ассортимент товаров по самым доступным ценам.

С Праздником Весны!
2 марта 2016

С Праздником Весны! 2016

Милые дамы! Коллектив завода "НЗСП" от всей души поздравляет Вас с Праздником Весны - 8 Марта!

Желаем Вам здоровья, счастья, отличного настроения, улыбок и цветов!

С Днём защитника Отечества!
19 февраля 2016

С Днём защитника Отечества!-2015