Компания

Новости 2015

Поздравляем с наступающим Новым 2016 Годом!
23 декабря 2015

Поздравляем с наступающим Новым 2016 Годом!

С Днем Рождения, НЗСП!
18 сентября 2015

С Днем Рождения, НЗСП! 2015

Сегодня, 18 сентября 2015 года, мы отмечаем 11-летие нашего завода! Это первый год нового этапа развития, первый год после нашего настоящего Юбилея!

И в этот особенный для нас день, когда традиционно подводятся итоги проделанной работы, отмечаются успехи и достижения, мы хотим поблагодарить всех наших партнеров, друзей, клиентов за то, что были и остаетесь с нами! Желаем нам всем процветания и стабильности, доброго здоровья, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее. А также много новых совместных проектов, поставок и историй успеха!

Принимаем поздравления!!!

"Лента" открыла второй гипермаркет в Кемерове
10 августа 2015

второй гипермаркет Лента в Кемерове

28 июля в столице Кузбасса состоялось открытие второго гипермаркета российского ритейлера «Лента». Новый магазин формата «компакт» располагается на улице Баумана, 20.

Общая площадь магазина составляет 10 480 кв.м, 4680 из них занимает торговое пространство. Также на территории гипермаркета оборудована парковка на 410 мест.

Производство и поставку сэндвич-панелей для строительства гипермаркета выполнил «Новосибирский завод сэндвич-панелей».

Поздравляем с Днём Строителя!
7 августа 2015

Поздравляем с Днём Строителя! 2015

С Днём Победы!
7 мая 2015

С Днём Победы!-2015

День Победы в Великой Отечественной Войне — это день памяти о подвиге советского народа и день благодарности каждому, кто на поле битвы и в тылу сражался за свободу и счастливое будущее следующих поколений. С каждым годом все дальше от нас трагические годы войны, ставшие для миллионов людей тяжелейшим испытанием на стойкость духа, мужество и безоговорочную веру в правое дело. Но сколько бы времени ни прошло, мы никогда не забудем героев, которым обязаны жизнью.

В этот светлый праздник 9 мая мы желаем ветеранам, труженикам тыла и детям войны крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни, а их внукам и правнукам — быть достойными своих дедов, памяти павших героев и помнить о завещанном ими высоком долге — беречь мир на Земле.

С Праздником! С 70-летием Великой Победы!