Компания
Новосибирский завод сэндвич-панелей — современные энергоэффективные строительные решения

Надёжные решения для строительной отрасли.
Для профессионалов, которые хотят возводить здания будущего уже сегодня!!!!!

«НЗСП» — качественные сэндвич-панели от производителя

Сэндвич-панели производства компании «НЗСП» представляют собой трехслойную конструкцию, состоящую из двух листов металла, между которыми расположена теплоизоляционная прослойка. Металл крепится к утеплителю с помощью двухкомпонентного клея.
Рассчитайте стоимость и получите коммерческое предложение
Заполнить заявку

Виды сэндвич-панелей «НЗСП»

  • Кровельные сэндвич-панели
  • Стеновые сэндвич-панели
  • Противопожарные перегородки

Преимущества использования сэндвич-панелей

Кровельные и стеновые сэндвич-панели от компании «НЗСП» обладают рядом преимуществ. Использование сэндвич-панелей позволяет не только существенно сократить сроки возведения зданий, но и избежать многих затрат и трудностей при строительстве:

  • Использование сэндвич-панелей в качестве строительного материала не требует глубокого тяжелого фундамента, дает возможность делать конструкции сборно- разборными и позволяет задействовать в монтаже небольшое количество человек.
  • Применение технологии «сухого» строительства позволяет возводить объекты из сэндвич-панелей круглогодично вне зависимости от погодных условий.
  • Благодаря легкости и удобным габаритным размерам сэндвич-панели легко доставляются любыми видами транспорта.
  • Несмотря на небольшую толщину панелей, коэффициент теплового сопротивления остается высоким.
  • Высокая прочность, огнестойкость, влагостойкость и прекрасные теплоизоляционные характеристики позволяют снизить энергетические затраты на эксплуатацию здания.

По сравнению с другими традиционными строительными материалами, цены на сэндвич-панели выгодно отличаются, что делает их применение более доступным и привлекательным. А простота и легкость сборки экономят Ваше время и материальные затраты.

Где купить сэндвич-панели

Необходимо достаточно вдумчиво подходить к этому вопросу, ведь высококлассные сэндвич-панели действительно могут с легкостью прослужить вам долгое время и успешно заменить другие строительные материалы. Поэтому очень важно знать, как и из чего производятся сэндвич-панели.

Все сырье, используемое в производстве сэндвич-панелей «НЗСП» сертифицировано, производственные ресурсы регулярно проходят техническую проверку, в составе команды завода работают самые высококлассные специалисты. Все эти факторы позволяют гарантировать высокое качество продукции и, тем самым, налаживать крепкие связи с крупнейшими строительными компаниями России и Казахстана.

Мы предоставляем полную техническую документацию, производим расчеты и организуем поставку всех комплектующих, необходимых для монтажа сэндвич-панелей (крепежи, уголки, нащельники, герметики), а также обеспечиваем выезд специалиста по монтажу наших материалов на объект, что позволяет монтажникам получить квалифицированную помощь непосредственно от производителя.