Продукция

Кровельные сэндвич-панели

Кровельные сэндвич-панели – эффективный материал, используемый для монтажа кровли различных сооружений.

Кровельные сэндвич-панели представляют собой легкую трехслойную металлическую конструкцию. Она состоит из стального оцинкованного листа с полимерным покрытием и утеплителя. Все слои металла прочно соединены при помощи двухкомпонентного клея, обеспечивающего надежное крепление кровельных сэндвич-панелей.


Кровельные сэндвич-панели-1

Преимущества кровельных панелей «НЗСП»

Кровля из сэндвич-панелей «НЗСП» обладает высоким сопротивлением к различным разрушительным воздействиям окружающей среды, (ультрафиолетовое излучение, перепады температур, ветер, осадки и прочее). Поверхности обшивки кровельных сэндвич-панелей защищены антикоррозийным покрытием, что позволяет значительно увеличить срок их службы.

Наибольшее внимание «НЗСП» уделяет тому, что действительно важно покупателям. Если мы выпускаем кровельные сэндвич-панели, характеристики изделий должны максимально соответствовать требованиям клиентов. Наши панели обладают малым весом и большим запасом прочности, что позволяет производить их монтаж в кратчайшие сроки и без привлечения тяжелой дорогостоящей спецтехники.

Наши кровельные сэндвич-панели активно применяются для устройства крыш зданий различного назначения: жилых, административных, офисных, торговых, хозяйственных, культурных, спортивных и прочих сооружений.

Кровельные и стеновые сэндвич-панели «НЗСП» производятся на автоматической линии конвейерного типа для промышленного производства строительных сэндвич-панелей, разработанной и изготовленной английской компанией «Duemas».

Виды сэндвич-панелей и их характеристики

Наиболее важные для людей, выбирающих кровельные сэндвич-панели характеристики – это длина, ширина и толщина изделий.
 

Размеры сэндвич-панелей

Длина: от 2300 до 13000 мм.

Ширина: 1000 мм.

Толщина: 40 - 300 мм.


 

Виды сэндвич панелей

Гофра+Rib Traditional Верхнее профилирование: Гофра Нижнее профилирование: Rib Traditional



Виды сэндвич панелей

Гофра+Trapezoid Верхнее профилирование: Гофра Нижнее профилирование: Trapezoid



Виды сэндвич панелей

Гофра+Гладкий профиль Верхнее профилирование: Гофра Нижнее профилирование: Гладкий профиль



Виды сэндвич панелей

Гофра + Micro Rib Верхнее профилирование: Гофра Нижнее профилирование: Micro Rib



Цена на кровельные сэндвич-панели зависит от теплоизолирующих свойств. Ознакомиться с ассортиментом вы можете на нашем сайте. Для того чтобы заказать кровельные сэндвич-панели, изготовленные компанией «НЗСП», Вы можете связаться с нашим специалистом.