Компания

Новости

Новый офис управляющей компании НЗСП
23 октября 2023

Управлящая компания Новосибирского завода сэндвич панелей переехала в новый офис в центре города.

Теперь часть административного персонала располагается в светлом, красивом офисе в центре города по адресу Новосибирск, ул. Коммунистическая 2. В новом офисе находится административное управление, ФЭО, ПКО, отдел продаж и отдел информационных технологий.

Это важный этап в жизни компании, целью которого является выделение управленческой верхушки, а также повышение имиджа компании.

Поставка панелей для ООО ИЗП со сложной логистикой
10 октября 2023

Новосибирский завод сэндвич-панелей осуществил поставку для ООО "Иркутский завод полимеров" в труднодоступное место.

Было произведено и отгружено 95 513,56 кв.м сэндвич-панелей и 22 751,72 кв.м. фасонных элементов. Сложные дорожные условия по горам и бездорожью не помешали НЗСП довести панели в срок. После периода дождей дорог почти не осталось, и машинам пришлось использовать цепи на колесах для повышения сцепления. На 304 автомашинах сэндвич-панели были доставлены на отдаленный объект ООО "ИЗП" за город Усть-Кут, который располагается в 510 км севернее Иркутска.

Группе компаний НЗСП 20 лет
18 сентября 2023

НЗСП - крупная производственная компания сэндвич-панелей, один из лидеров в стране, празднует свой юбилей.

18 сентября 2003 года было образовано предприятия в городе Новосибирске и начата работа по открытию первого завода. Через год из Англии прибыла первая производственная линия и спустя всего месяц НЗСП произвел первые коммерческие сэндвич-панели.

Сейчас НЗСП - это три крупных завода:

✓ Новосибирский завод сэндвич-панелей.

✓ Волжский завод сэндвич-панелей в г. Волжске Волгоградской области.

✓ Московский завод сэндвич-панелей в г. Клин Московской области.

Общая численность сотрудников НЗСП - более 360 человек. За текущий год в компании пришло 198 новых людей. И именно люди - главная ценность компании. Сплоченный, дружный и профессиональный коллектив позволяет обрабатывать и выполнять огромные объемы заявок по всей России. Общее количество заявок, рассчитанных за 2023 год - 1037. А производственными линиями с начала этого года было изготовлено 2 305 661 кв.м сэндвич-панелей.

За время своей работы НЗСП произвели и поставили металлические сэндвич-панели для строительства зданий по всей стране, даже в самые отдаленные ее регионы. Клиентами НЗСП являются такие крупные компании, как:

  • Завод металлических изделий ООО "ЗЗМИ"
  • Волжская ГЭС АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
  • Завод масел Лукойл (Тебойл)
  • Кропоткинский завод МИССП ЗАО
  • ОК РУСАЛ АНОДНАя ФАБРИКА
  • КГБУЗ "Минусинская Межрайонная Больница"
  • Челябинский завод ООО ИНСИ СТАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ
  • Иркутский Завод Полимеров
  • Иртуткский авиационный завод и др.

Группа компаний НЗСП является единственным заводом по производству трехслойных металлических сэндвич-панелей с аккредитацией от Газпрома, РосАтома, Новатэк и др.

Наша компания из года в год расширяется, растет и ставит рекорды. Так в 2023 года заводом в городе Новосибирск было произведено рекордное количество сэндвич-панелей за смену - 3209 кв.м.; заводов в городе Волжск - 1556,04 кв.м.; Клинским заводом - 1999,29 кв.м.

А общий прирост по выручке за первое полугодие 2023 года по сравнению с аналогичным периодом 2022 года составил 17%.

НЗСП group - это современная развивающаяся компания с хорошо продуманной логистикой, надежный поставщик сэндвич-панелей и одна из немногих компаний, которая производит сэндвич-панели различной ширины с очень широким конструктивным шагом. Мы поставляем сэндвич-панели в любую точку страны и мира, а наличие современной упаковочной линии, являющейся частью технологического процесса, позволяет осуществлять отгрузку на 30-40% быстрее рыночной.

НЗСП «строит» вахтовый городок в Норильске
24 августа 2023

Группа НЗСП осуществила поставку 15 000 м2 стеновых и кровельных панелей.

Панели предназначены для строительства вахтового городка на 1000 человек в г. Норильск. Поставка осуществлялась из города Новосибирска до грузового порта в Красноярске в специализированной упаковке для транспортировке по воде. Сложность и особенность транспортировки заключалась в том, что заказчиком была выбрана нестандартная ширина стеновых панелей - 1190 мм.

Далее панели были доставлены в Талнах - самый северный город России. На месте в коллаборации компанией Дорхан была произведена покраска сэндвич панелей в кратчайшие сроки в нестандартный вид покрытия - пурал 45 микрон.

Концертный зал «Сириус» в Сочи строится с использованием панелей НЗСП
16 августа 2023

Московский завод группы НЗСП осуществил поставку кровельных сэндвич панелей в Сочи. Там строится большой концертно-театральный комплекс «Сириус», где уже в декабре 2024 года пройдут первые конценрт.

НЗСП поставил 21 000 м2 кровельных панелей для строительства «Сириуса» - концертного комплекса мирового уровня. Площадь нового высокотехнологичного многофункционального комплекса составляет 33 тыс. м². Максимальная высота здания — порядка 50 метров. «В главном зале будут доступны 1 200 мест для зрителей. Это единственный концертный зал в Европе, а возможно, и в мире, который сможет трансформировать сцену под разные музыкально-театральные представления всего за 30 минут», — рассказал Ханс-Йоахим Фрай, художественный руководитель Фонда «Талант и успех».

11 июля - День Сэндвич-Панелей
11 июля 2023

Сегодня, 11 июля - день сэндвич-панелей в России!
 

Поздравляем всех, кто работает в этом сегменте рынка. В 1974 году в России был введен нормативный документ, регламентирующий производство сэндвич-панелей. Этот документ обеспечивал постоянное качество панелей и их соответствие необходимым стандартам безопасности.

Все объекты, реализованные группой НЗСП - не просто здания. Это люди, коллеги, которые за время работы стали друзьями. Желаем всем процветания, крупных проектов и реализации планов. 

Сотрудничество РУСАЛ и НЗСП
6 июля 2023

РУСАЛ и НЗСП будут вместе развивать инновационные алюминиевые сэндвич-панели

Соглашение о сотрудничестве, подписанное между РУСАЛ и Новосибирским заводом сэндвич-панелей (НЗСП), направлено на развитие, продвижение и применение инновационных алюминиевых сэндвич-панелей в текущих и новых объектах промышленного и гражданского строительства. Достигнутые договоренности позволяют двум компаниям совместно работать над расширением использования отечественных алюминиевых стеновых материалов и конструкций в строительстве, привлекать проектировщиков к участию в продвижении новой продукции, актуализировать нормативную базу.

Применение алюминия в облицовках сэндвич-панелей – это новый уровень возможностей в сфере стеновых материалов для строительства. Одной из главных характеристик алюминиевой продукции является высокая коррозионная стойкость, которая обеспечивает заметное преимущество перед решениями на основе других материалов – срок службы изделий до 50 лет. При этом стоимость алюминия по сравнению с нержавеющей сталью на 30% ниже, если рассматривать продуктовый аналог со сроком эксплуатации 50 лет.

НЗСП одним из первых среди российских производителей начал крупномасштабный выпуск такой продукции в 2023 году. Проведены сертификационные испытания и тесты, освоена оригинальная технология производства. Выпущено более 55 000 кв. м инновационной продукции, а согласно планам до конца года, предполагается реализовать еще не менее 110 000 кв. м.

«Соглашение с компанией РУСАЛ позволит получить компетенции по новым сплавам, технологиям и расширить рынки сбыта, что станет для нас безусловным преимуществом перед конкурентами», – заявил генеральный директор НЗСП Денис Тузко.

Для производства продукции будет использоваться флагманский бренд алюминия с низким углеродным следом ALLOW. Большинство заказчиков в разных отраслях все чаще предпочитают перерабатываемые или более экологичные материалы, что позволит им получать экологически чистый продукт.

Алюминиевые сэндвич-панели востребованы для строительства площадок промышленного производства, объектов особых климатических зон, животноводческих и агротехнических комплексов, складов для хранения агрессивных веществ и материалов, объектов химической и нефтегазовой промышленности.

«Алюминий не только обладает высокой коррозионной стойкостью, но и не притягивает пыль, что ставит его вне конкуренции для применения в объектах пищевой, фармацевтической и медицинской промышленности, где нужны стерильные и чистые помещения», – прокомментировал новость эксперт Алюминиевой Ассоциации Роман Селин.

НЗСП групп открыл еще одну площадку по выпуску сэндвич панелей
10 апреля 2023

НЗСП групп открыл новую площадку по выпуску сэндвич панелей.


Площадка расположена в Московской области в г.Клин.


Объём инвестиций в запуск завода составил более 200 млн рублей. Площадка оснащена автоматической линией. Годовая загрузка площадки составляет более 1.2 млн панелей в год.


Площадка в Клину это уже третья производственная площадка для НЗСП групп. 
Адрес площадки: г. Клин ул. Волоколамское шоссе 4

НЗСП групп открыл новую площадку по выпуску сэндвич панелей
16 января 2023

НЗСП групп открыл новую площадку по выпуску сэндвич панелей.

Завод расположен в Волгоградской области в г.Волжский. Мощность завода 800 тыс м2 панелей в год. Площадка оснащена автоматической линией.


Для НЗСП групп это вторая производственная площадка за пределами Новосибирской области.
Адресс площадки: г.Волжский ул. Александрова 70А.

Распродажа складских остатков. Скидка на сэндвич-панели.
11 октября 2022

Скидка на сэндвич-панели.

В НЗСП group стартовала распродажа складских остатков металла.

С 10 по 20 октября есть возможность сэкономить на покупке панелей с наполнителем из минеральной ваты и обкладками стандартных цветов с толщиной металла 0.5 мм.

 Дополнительно предоставляем скидку 100руб м2 на неликвидные металлы (остатки).

Получить список остатков металла с дефектами, на который действует доп. скидка на прокат панелей в размере 100 руб. на 1 сторону, при использовании данного металла с 2х сторон соответственно, можно у Вашего коммерческого представителя.

Москва +7 (499) 302-20-35

Новосибирск +7 (383) 233-32-00

Волжский  +7 (8442) 20-50-35

8 (800) 333-51-23